Mannschaften 2019/2020

Herren

Herren 1

Herren 1
Herren 1
© Jan Brutschin

Mannschaftsführer:
Kevin Kiefer

Aufstellung:

  1. André Kleber
  2. Jens Kraus
  3. Philipp Kanafek
  4. Kevin Kiefer
  5. Philipp Spohn
  6. Tim Sievering
  7. Uwe Pommerening
  8. Edgar Fischer

Herren 2

Herren 2
Herren 2
© Volker Fischer

Mannschaftsführer:
Uwe Brutschin

Aufstellung:

  1. Stefan Brutschin
  2. Jan Brutschin
  3. Stefan Rosenfelder
  4. Andreas Rebetzky
  5. Ulrich Brutschin
  6. Michael Preisner
  7. Uwe Brutschin
  8. David Lipian
  9. Lukas Borth
  10. Bronislaw Nowak

Herren 3

Herren 3
Herren 3
© Stefan Osterod

Mannschaftsführer:
Steffen Heinecke

Aufstellung:

  1. Thomas Krause
  2. Thomas Güdemann
  3. Stephan Siebert
  4. Stefan Osterod
  5. Benjamin Krause
  6. Wolfgang Maier
  7. Volker Fischer
  8. Jens Weniger
  9. Steffen Heinecke
  10. Bernd Sutter

Herren 4

Herren 4
Herren 4

Mannschaftsführer:
Jet Loong Tang

Aufstellung:

  1. Hismatolla Sakenov
  2. Jens Hundrieser
  3. Rasmus von Hirschhausen
  4. Tim Strecker
  5. Helga Köpfer (WES)
  6. Jet Loong Tang
  7. Erwin Redling
  8. Matthias Pfuhl
  9. Robin Weißenberger (JES)

Herren 5

Herren 5
Herren 5
© Florian Lehner

Mannschaftsführer:
Nils Ruf

Aufstellung:

  1. Nils Ruf
  2. Nora Klinger
  3. Andreas Ruhnau
  4. Franziska Schwarz
  5. Harald Bäumle
  6. David Domaschke
  7. Sebastian Krause
  8. Klaus Dullisch
  9. Paul Luft (JES)
  10. Florian Lehner
  11. Malte Steinhauser (JES)

Damen

Damen 1

Damen
Damen

Mannschaftsführer:
Cäcilia Heinrich

Aufstellung:

  1. Helga Köpfer
  2. Cäcilia Heinrich
  3. Silvia Korngiebel
  4. Alexandra Kiefer
  5. Ulrike Hager
  6. Nora Klinger (WES)
  7. Erika Metzger
  8. Franziska Schwarz (WES)

Jugend

Jugend 1

Jugend 1
Jugend 1
© Franziska Schwarz

Mannschaftsführer:
Malte Steinhauser

Aufstellung:

  1. Robin Weißenberger
  2. Paul Luft
  3. Malte Steinhauser
  4. Niklas Schickle
  5. Alexander Greiner
  6. Daniel Burkhard
  7. Kai Visentin
  8. Gereon von der Hardt
  9. Nick Hübel
  10. Apostolos Christoforou (NES)
  11. Noah Schmitz (NES)
  12. Janis Walz (NES)
  13. Nelson Musolt (NES)

Schüler

Schüler 1

Schüler 1
Schüler 1
© Franziska Schwarz

Mannschaftsführer:
Franziska Schwarz (Jugendwartin)

Aufstellung:

  1. Apostolos Christoforou
  2. Noah Schmitz
  3. Janis Walz
  4. Nelson Musolt

Schüler 2

Schüler 2
Schüler 2
© Franziska Schwarz

Mannschaftsführer:
Franziska Schwarz (Jugendwartin)

Aufstellung:

  1. Darian Daub
  2. Lena Ruhnau
  3. Friedrich Kersten
  4. Luca Rothfuß
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen